гусль и молитвы

Все, что связано с молитвой
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Danis1
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 12:34
Контактная информация:

гусль и молитвы

Непрочитанное сообщение Danis1 »

Ассаламу 'алейкум уа рахматуЛЛАhИ уа баракатух!!!! Рану заклеел пластырем и когда снял ,то остались следы от пластыря (наверное клея), потом не помню очистил ли я эти следы или нет ,потом взял полное омовение ,и вспомнил о следах только на следующий день.Действительны ли мои молитвы или надо их перечитывать? И ещё я пропустил несколько молитв , из за наущений ,я просто сдался и оставил молитвы ,надо ли их возмещать? Если я склоняюсь к мнению, о том что не надо их перечитывать(мнение некоторых учёных) и если возмещать, то только их или надо заного все молитвы пересчитать ,которые я читал после них?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей