Совершил ли я зина?

Все, что связано с молитвой
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Жолбарыс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:00
Контактная информация:

Совершил ли я зина?

Непрочитанное сообщение Жолбарыс »

Ассаляму Алейкум. Встречаюсь с девушкой уже 2 года. до этого обнимались и целовались. но вчера она поцеловала мой половой орган через одежду. И я почувствовал что мой половой орган проник ей в рот даже через штаны. совершил ли я прелюбодеяние?


ismail muslim
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:54
Контактная информация:

Совершил ли я зина?

Непрочитанное сообщение ismail muslim »

Жолбарыс писал(а): 05 дек 2020, 19:18 Встречаюсь с девушкой уже 2 года.до этого обнимались и целовались.
Уа алейкум ассалям уа рахмату-Ллах
Это не дозволено. Ни встречаться, ни тем более целоваться. Запрещены любые интимные отношения с противоположным полом до женитьбы. Что касается поцелуев, то они не являются тем зина, за которое установлено шариатское наказание. Однако это все равно является одним из видов зина. Ведь как сказал посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветсвует:

«Предопределена сыну Адама его доля прелюбодеяния, и он непременно получит её. Прелюбодеяние глаз — взгляд, прелюбодеяние ушей — внимание, прелюбодеяние языка — слова, прелюбодеяние руки — прикосновение, а прелюбодеяние ноги — шаг. Сердце желает и стремится, а половые органы подтверждают или не подтверждают».

Вам следует прекратить отношения с этой девушкой до женитьбы и каяться перед Аллахом за то, что делали.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 5 гостей