Портит ли молитву дрожание голоса и интонация во время чтения намаза от внутреннего смеха?

Все, что связано с молитвой
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Amin Amin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2023, 00:10
Контактная информация:

Портит ли молитву дрожание голоса и интонация во время чтения намаза от внутреннего смеха?

Непрочитанное сообщение Amin Amin »

Ас саляму алейкум, во время намаза часто как привычка появилась смеяться , то есть тянет на смех и сдерживаю его. Но от того что сдерживаю может поменяться интонация при чтении или голос задержать или воздух как бы с носа выйти. Портит ли это намаз и надо ли восстановить потом намаз ?


sultan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 07:21
Контактная информация:

Портит ли молитву дрожание голоса и интонация во время чтения намаза от внутреннего смеха?

Непрочитанное сообщение sultan »

Уа алейкума салам уа рахматуЛлахи уа баракатух.

Нет, такие вещи намаз не портят.

Молитву портит громкий смех.

На арабском она называется "гах-гах".

https://www.whyislam.to/forum/viewtopic ... 21&t=12071
Егор Аликов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 14:25
Контактная информация:

Портит ли молитву дрожание голоса и интонация во время чтения намаза от внутреннего смеха?

Непрочитанное сообщение Егор Аликов »

Ас саляму алейкум, у меня почти такая же проблема, могу один намаз пытаться по два часа делать из-за этого.
sultan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 07:21
Контактная информация:

Портит ли молитву дрожание голоса и интонация во время чтения намаза от внутреннего смеха?

Непрочитанное сообщение sultan »

Егор Аликов писал(а): Ас саляму алейкум, у меня почти такая же проблема, могу один намаз пытаться по два часа делать из-за этого.
.

Уа алейкума салам.

Радуешь шайтана брат мой. Он наверное думает, ещё пару месяцев и этот тоже оставит молитву.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 78 гостей