Жарко во время намаза

Все, что связано с молитвой
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
AlmazV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 11:40
Контактная информация:

Жарко во время намаза

Непрочитанное сообщение AlmazV »

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа барякату!
Хвала Аллаху, Господу миров!
В последнее время во время любого намаза мне становится жарко, как только произношу такбир и складываю руки начинаю постепенно ощущать странный жар, как будто в комнате повышается температура и так на протяжении всего намаза, а после таслима это ощущение исчезает. Это как-то можно объяснить?


Abu Sufyan
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:40
Контактная информация:

Re: Жарко во время намаза

Непрочитанное сообщение Abu Sufyan »

Уа алейкум салам уа рахамтуллахи уа баракатуху!
Если это у вас происходит постоянно, то скорее всего это глаз (т.е вас сглазили) либо это сихр (порча), читайте на себя рукъю, ишааллах Аллах вас излечит.
AlmazV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 11:40
Контактная информация:

Re: Жарко во время намаза

Непрочитанное сообщение AlmazV »

ДжазакаЛлаху хайран! Я так же думал, что это возможно джины рядом со мной делают намаз, и от этого жарко. Может ли так быть?
Алия91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:57
Контактная информация:

Re: Жарко во время намаза

Непрочитанное сообщение Алия91 »

Ассаламу алейкум!
у меня тоже жар начинается,когда совершаю намаз!Дома совсем не жарко, приходиться форточку открывать. А еще когда одеваю платок,начинаю совершать намаз он начинает меня душить!почему так?!
Abu Sufyan
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:40
Контактная информация:

Re: Жарко во время намаза

Непрочитанное сообщение Abu Sufyan »

Уа алейкум салам уа рахматуллахи уа баракатуху!
Как я уже говорил, это возможно сглаз или порча, и по этому читайте на себя руъю, если не можете, то пусть кто умеет делать это, почитает на вас.
Abu Sufyan
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:40
Контактная информация:

Re: Жарко во время намаза

Непрочитанное сообщение Abu Sufyan »

Уа алейкум салам уа рахматуллахи уа баракатуху!
Рукъя - это чтения заклинаний на арабском языке, т.е чтения определенных аятов из Курана для того, чтобы изгнать джина из человека , либо для того, чтобы избавить человека от порчи.
Hizir bin Said
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:17
Контактная информация:

Re: Жарко во время намаза

Непрочитанное сообщение Hizir bin Said »

Ассалам алейкум! А можно уточнить что именно читать, какие суры в каком порядке и т.д.? БаракаЛлоху фикум!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей