Ответъте пожалуйста!

Все, что связано с молитвой
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
amiribnmuhammad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:15
Контактная информация:

Ответъте пожалуйста!

Непрочитанное сообщение amiribnmuhammad »

Ассаламу Аллейкум мои дорогие братья и сёстра!

могу я совершить намаз в том случае когда мой брат сидит, сделав намаз передомной, я знаю что в мечети можно делать намаз даже если перед тобой кто то сидит, так как это ведь дом Аллаха считается?!! Просто у нас был спор насчёт этого, я просто считаю что я немогу совершить намаз когда он сидит передомной, а он утверждал что в мечети ведь тоже так делается, а утверждал что это мечеть а мы сейчас у нас дома находимся и что я не могу совершать намаз когда кто передомной сидит или стоит, если он не совершает молитву?! Да я знаю что это вовсе на такая проблема чтобы спорить, я мог бы отойти и сделать на другом месте, но что говорят шейхи насчёт этого, може быть вы знаете лекции, где обсуждается такой вопрос?

Какая у вас информация? поделитись пожалуйста, заранее вам БаракАллаху фикх!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей