Пропуск Намаза по причине.....

Все, что связано с молитвой
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Ораз
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:44
Контактная информация:

Пропуск Намаза по причине.....

Непрочитанное сообщение Ораз »

Ассаляму `аляйкум уа рахмату-ллах̇!
Хотел задать вопрос такой: Я студент в Санкт-Петербурге и к сожалению из-за пар в Университете не могу совершать некоторые Намазы, например Зухр и Аср, я знаю, что это большой грех но как мне быть если я на занятиях, является ли эта причина не греховной! Неужели мне уходить с пар пусть даже некоторые из них не нужные для того, что бы успеть совершит Намаз? Если пропускать пары тогда могут быть проблемы с учёбой. Я в тупике, не знаю как быть.
P/S Бывают дни когда я успеваю совершать все 5 Фард Намазов, но бываю дни когда занятий больше тогда не в состоянии совершить какой то из обязательных Намазов.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей