Торговля через интернет!!

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Tanzila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:34
Контактная информация:

Торговля через интернет!!

Непрочитанное сообщение Tanzila »

Ассаляму Алейкум!
Год назад я задавала Вам вопрос и получила исчерпывающий ответ. За что Вам благодарна! Сегодня у меня другой вопрос касательно торговли,а именно торговли через инет,бинарные опционы. Я искала в инете ,но ясного ответа не нахожу,чтобы развеять все мои сомнения. Хочу знать,можно таким образом вести торговлю или нет,у меня это получается,но меня мучает вопрос,а халяль такие деньги?

Поздравляю от души,всех мусульман с Праздником Курбан-Байрам!

С уважением,Танзила


Abu Sufyan
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:40
Контактная информация:

Re: Торговля через интернет!!

Непрочитанное сообщение Abu Sufyan »

Уа алейкум салам уа рахамтуллахи уа баракатуху!
Уважаемая сестра! проясните пожалуйста этот вид торговли, как он действует?
onix93
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 01:47
Контактная информация:

Re: Торговля через интернет!!

Непрочитанное сообщение onix93 »

Бинарные опционы. Вид торговли валютой акциями разных компаний, сырьевые товары, нефть золото и тд. Например я покупаю золото и делаю прогноз что через 20 минут цена будет выше чем она была в момент покупки, не важно на сколько главное чтоб была выше чем тогда когда я купил его, и если через 20 мин она будет выше не важно на сколько, тогда я получу прибыль 80 процентов от моих инвестиций, (вопрос разрешена ли такая торговля в исламе)?
Tanzila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:34
Контактная информация:

Re: Торговля через интернет!!

Непрочитанное сообщение Tanzila »

Это торговля через интернет. Покупаете валюту или акции,их большое количество со всех континентов. Смотрите прогнозы,графики,и делаете ставку. Если честно,мне сейчас,кажется ,что там реально подтасовывают. Ведь торги проходят не в реальном времени.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость