Зульм со стороны брата!

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Abd1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:07
Контактная информация:

Зульм со стороны брата!

Непрочитанное сообщение Abd1 »

Салам алекйкум, прошу прощения что пишу сюда, не знаю к какому разделу это больше относится..

Вопрос вот в чем:
У меня с братом в исламе было общее дело, так вот может быть по своей глупости или не знаю мб по каким то личный проблемам которые мне не известны, брат засунул меня в проблемы которые навлекли за собой всякие штрафы в процентах..
Я дал ему деньги на то что бы мы заплатили налоги фирмы, а он просто исчез, и у меня закрыли все счета и получение прибыли от чегото, управление счетами, плюс ко всему этому налоговая наложила на меня штрафы в процентах ,чтоб я заплатил ихний долг..Но денег у меня при себе нет, и получается что я застрял во всем этом, потихоньку отдаю, но % и все долги растут..
и Еще много проблем которые в принципе изза него,

хотел спросить как относиться к нему? я конечно зол на него но всетаки он брат.
и что с моим положением?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей