долг-кредит-долг

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Абу Абдулла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:01
Контактная информация:

долг-кредит-долг

Непрочитанное сообщение Абу Абдулла »

Ас саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!Еще до принятия ислама я взял кредиты в нескольких банках.Условия жизни изменились и я не смог во время выплатить по счетам,в следствии чего появились штрафы,проценты возросли.Сроки договоров истекли.Коллекторские фирмы выдвигают жесткие условия.Состоятельных братьев мусульман и просто знакомых у которых можно было бы занять-нет.Могу ли я перекредитоваться в банке для погашения старых долгов и рассчитаться по новому кредиту с соблюдением всех условий кредитора.Джазакя Ллаху хайран!


leonid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 14:51
Контактная информация:

Re: долг-кредит-долг

Непрочитанное сообщение leonid »

уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа баракатуху,братья администраторы,будьте любезны ответьте на вопрос брата,мне кажется у многих такая ситуация,хотелось бы узнать как поступить,джазакумуЛлаху хайрон
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей