Постоянные проблемы во всех начинаниях

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
amin_8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2014, 23:13
Контактная информация:

Постоянные проблемы во всех начинаниях

Непрочитанное сообщение amin_8 »

Прошу помочь советом в моем вопросе!!!
Я работаю в сфере строительства считаю что деньги необходимо зарабатавать своим трудом и даже если это 5 рублей , но зато они твои честно заработанные, Дело в том что я стараюсь не обижать людей, иду всегда на уступки, всегда верю "красивым" словам, Любую работу какую не начну (ремонт квартир в частности) я очень долго делаю, не по своей вине. вечно что-то останавливает работодателя, затягивает с выплатой, либо что чаще всего, обманывают и в конечном итоге работу выполняю, а деньги свои честно заработанные не получаю, почему так происходит...это постоянно происходит за чтобы не взялся. Мстить и воровать я просто не могу не позволяет мне совесть никак!!!!!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя