Хвала,ГОСПОДУ нашему,созерцающему творения СВОИ!

GBT
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:53
Контактная информация:

Благодарность

Непрочитанное сообщение GBT »

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух!
Огромная благодарность Вам за создание этого сайта (форума).
Пусть Аллах зачтет все ваши усилилия на весах благих дел.


ибн Али
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:23
Контактная информация:

Re: Благодарность

Непрочитанное сообщение ибн Али »

Ва 1аляйкум ассалам варахматуЛлахи ва баракатух брат. Присоединяюсь ко всем твоим словам. Пусть Всевышний Аллах воздаст всем тем кто участвовал в создании сайта и распространения знаний! Пусть Милостивый Аллах устроит дела ваши наилучшим образом. Мир вам, милость и благословение Аллаха!
Golubushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 03:54
Контактная информация:

Re: Благодарность

Непрочитанное сообщение Golubushka »

Ассаляму алейкум ва Рахмат Аллахи ва баракятух! Дай Аллах вам баракята в вашей работе! хороший сайт и форум машаАЛЛАХ!
Майсун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:01

Re: Благодарность

Непрочитанное сообщение Майсун »

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух!
Спасибо за помощь и поддержку! Очень хороший, полезный сайт, отвечают очень умные, рассудительные люди. Аллах вам в помощь! Да пребудет с вами Аллах и вознаградит вас Райскими садами за ваши добрые дела.
МАДиЯ-99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 04:38
Контактная информация:

Благодарность

Непрочитанное сообщение МАДиЯ-99 »

Я тут впервые...Хотелось бы привести безграничную благодарность и восхищения,за столь плодотворный и познавательный сайт!!!
Science
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:40
Контактная информация:

Re: Благодарность

Непрочитанное сообщение Science »

Ассаламу алейкум... Мне остаётся присоединиться ко всем остальным, спасибо большое за вашу работу...
Гаджи абуМуслим
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 14:54
Контактная информация:

Re: Благодарность

Непрочитанное сообщение Гаджи абуМуслим »

ас-саляма алейкум ва рахматуЛлаh! благодарю вас за ваш труд,терпение и помощь получение полезной информации, да укрепит вас Аллаh на исламе,простит грехи и введет в райские сады!!! братья у вас есть счет на которую можно внести садаку в развитие сайта?(на многих других сайтах есть такой раздел,у вас что то я не нашел)
abu muslim777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 02:15
Контактная информация:

Re: Благодарность

Непрочитанное сообщение abu muslim777 »

Ассаламу алайкум вабаракатух1у.. я очень рад что есть такие люди которым пришло это в голову и не ленятся отвечать!!пусть всевышний и всемогущий воздаст вам за это! и нагродит нас всех раем!!
ismail muslim
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:54
Контактная информация:

Re: Хвала,ГОСПОДУ нашему,созерцающему творения СВОИ!

Непрочитанное сообщение ismail muslim »

Ассаляму аллейкум ва рахмату Ллахи ва баракятух!Хочу выразить огромную благодарность вашему форуму!Нашёл здесь ответы на многие волнующие меня вопросы!Да благославит вас Всевышний и да воздаст вам благом ,как в этой дунья так и в ахирате!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей