Шпаргалка для Намаза. А4

Imad
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:44
Контактная информация:

Шпаргалка для Намаза. А4

Непрочитанное сообщение Imad »

Ассаламу алейкум!

Я на пути в ислам и учусь совершать намаз. Хочу внести свой скромный вклад в материалы сайта. Я сделал шпаргалку, которая может помочь начинающим. Эта шпаргалка, сделана на основе материалов сайта из раздела «Учись совершать намаз». Она выполнена в виде изображения и её можно распечатать.

Возможно, она требует каких либо доработок в будущем, но, основывался я на собственной практике. Т.е., изначально, я разработал ее для себя и пользуюсь и продолжаю пользоваться, во время совершения намаза.

Текст достаточно хорошо читается, даже если она лежит внизу на полу в виде распечатки на листе формата A4. За исключением текста Аль-Фатихи, который написан более мелко. Однако, по своему опыту, могу сказать, что Аль-Фатиха запоминается (учиться наизусть) очень быстро, в отличии от любой другой (даже самой короткой) суры.

Итак, внизу ссылка на изображение шпаргалки. Её принцип очень прост. Для полного понимания, надо всего-навсего ознакомиться с разделом «Учись совершать намаз» сайта WhyIslam.

Бисми-лляҳи-р-Рахманани-р-Рахим.
namazhelp.png
P.S. Надеюсь, уважаемая Администрация заинтересуется ей и дополнит ею материалы сайта.

Спасибо!


чуждые_муслимы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:05
Контактная информация:

Re: Шпаргалка для Намаза. А4

Непрочитанное сообщение чуждые_муслимы »

ваалейкум ассалям варахьматуЛлаhИ вабаракятуh, брат! пусть Аллаh запишет тебе благое дело за каждого научившегося совершать намаз посредством этой шпаргалки. скачаю для своей сестры, и многим новичкам пригодится, иншааЛлаh

самой было сложно первое время. на листочке смешных человечков нарисовала и легче пошло. а тут красивее, машааЛлаh
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей