Очередной технический вопрос

NellyMuratova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:07
Контактная информация:

Очередной технический вопрос

Непрочитанное сообщение NellyMuratova »

Мир всем!
Написала сообщение. Долго так писала... старательно...
Нажала на "отправить"... Следующее, что я увидела - система мне предложила снова войти...
Что это? Я так долго писала, что оказалась вне системы?
И могу я предположить, что сейчас войдя и нигде не видя своё сообщение - это означает, что сообщение проходит "проверку" у модераторов?
Право несколько "обидно" я так старалась...
А теперь вдруг окажется, что заново придётся столько (!) писать...


Abu Yusuf
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 01:11
Контактная информация:

Re: Очередной технический вопрос

Непрочитанное сообщение Abu Yusuf »

И вам мир!
система мне предложила снова войти
Скорее это означает, что пока вы писали сеть скакнула, т.е. исчезла и снова появилась. Таким образом, вы не заметно для себя вышли из аккаунта. Поэтому вам предложили снова войти - a чтоб не потерять сообщение можно было вернуться назад, нажав на стрелку "на предыдущую страницу" и сделать "копипаст". Либо перед тем как нажать "отправить" подстраховаться и скопировать пост.
Поэтому ваш пост, который вы долго писали к сожалению точно пропал, поскольку у вас есть только одно сообщение, появившееся выше. Вам остаётся его только воспроизвести по памяти и написать заново.
означает, что сообщение проходит "проверку" у модераторов?
Если же нажав "отправить" вы увидите предупреждение, что "сообщение ожидает одобрения модераторами", то значит, что пост ваш ушёл и пройдя модерацию появится.
NellyMuratova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:07
Контактная информация:

Re: Очередной технический вопрос

Непрочитанное сообщение NellyMuratova »

))))))))))))) СПАСИБО!
... сейчас восстановлю (точнее заново создам)... только это будет уже в другой теме...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей