Ранее старение

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Protasevich_g
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 00:39
Контактная информация:

Ранее старение

Непрочитанное сообщение Protasevich_g »

Ассаляму алейкум! У меня есть серьёзная проблема с морщинами. У меня зрение очень плохое -10 из-за чего постоянно приходиться щуриться не смотря на то, что ношу линзы плюс, когда улыбаюсь, то со мной "улыбается" все лицо. Беда в том, что мне только 28, а морщины вокруг глаз очень сильно заметны, как будто мне уже 35-40, боюсь предположить что будет лет через 10 с лицом. Конечно же, я против иньекций ботокса и вижу выход один это никакой мимики, но с моим зрением сложно. Очень боюсь, что мужу перестану нравится. Скажите, что сказано по этому поводу, как можно себя успокоить? И можно ли очень часто делать народные маски для омоложения ()


Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: Ранее старение

Непрочитанное сообщение Anzhela »

Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятух, конечно можно делать маски.
Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: Ранее старение

Непрочитанное сообщение Anzhela »

А по-поводу зрения можно подумать о лазерной операции, почитайте истихару по этому поводу.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей