Уточнее про запрещенную одежду

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Adam Sharkassi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 17:38
Контактная информация:

Уточнее про запрещенную одежду

Непрочитанное сообщение Adam Sharkassi »

Салам алейкум. Брат, можешь сказать по поводу ношение штанов длинных. Я слышал, что нельзя носить то что ниже щиколоток, но мне не понятно. Здесь имеется в виду, что штаны не должны прикрывать даже часть щиколоток, или же что ниже самих косточек? Также хотел узнать, что означает обтягивающая одежда? Запрещено даже то что обтягивает промежность. У меня есть штаны которые достаточно широкие, а есть такие которые вроде как и не лосины, т.е. не могу сказать что обтягивают, но даже когда я стою ровно, то одежда облекает и какая-то часть ноги выделяется. Это например как я сижу и умения колени выделяются, даже сквозь изар.
И прошу на конец, разъяснить про просвечивающую одежду. Тоже не очень пойму как на практике это выглядеть должно. Теоретически понятно что одежда не должна быть прозрачной, но всякая почти, тем более белая имеет какую-то степень прозрачности, например одна одежда может с расстояния небольшого показаться не прозрачной, но если будет хорошее освещение и рассмотреть вблизи глаз, то можно заметить кожу сквозь одежду. БаракаЛлаху фик


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 34 гостя