Хочу носить никаб!

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Bara
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Контактная информация:

Хочу носить никаб!

Непрочитанное сообщение Bara »

Ас саляму алейкум дорогие сестры и братья, я хочу одеть никаб ради Аллаха, но так как я живу на Украине у меня есть страх,что это может вызвать много проблем, мой муж из Иордании и он меня отговаривает это делать пока мы не уехали к нему на родину, я не знаю как лучше поступить!!!Подскажите что мне делать???


Abu Yusuf
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 01:11
Контактная информация:

Re: Хочу носить никаб!

Непрочитанное сообщение Abu Yusuf »

Ва аляйкум ассалям ва рахматуЛлах!
Вам лучше так и поступить, т.е. последовать совету мужа. На родине мужа у вас не будет с ношением никаба проблем.
Латифа
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Хочу носить никаб!

Непрочитанное сообщение Латифа »

А если я тоже хочу и тоже живу в Украине,но мне некуда уезжать,как тогда?:( С одной стороны хочу быть закрытой,чувствовать себя комфортно,а с другой эти люди могут воспринять это как провокацию,ведь для них это как красная тряпка перед быком,и они могут начать злится и плохо думать о Исламе,а я не хочу чтобы из-за меня о Исламе плохо думать начали:'(
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей