хочу чтобы мама носила хиджаб.

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Baysangur
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 00:48
Контактная информация:

хочу чтобы мама носила хиджаб.

Непрочитанное сообщение Baysangur »

بسم الله الرحمن الرحيم
الحمد لله، الحمد لله رب العلمين
لا اله الا الله محمد عبده و رسوله

السلام عليكم و رحمة الله و بركاته


Не знаю с чего начать.Я муслим, моя семья и родственники все мы муслимы,(альхамду-лиллах) я придерживаюсь шариата (ва-ллаху а'лам), но у меня проблема, точнее у моей мамы проблема, она не носит Хиджаб, я не знаю как ей это наилучшим образом говорить, ва-ллахи я говорил это ей, и говорю. Но меня посшитали сумашедшим, я читал наказание угатованное женшинам в Куране, и мне достаточно что говорит Коран, но и в хадисах тоже смотрел, тоже мучительные страдания.
, угатованы они для техкто не скрывал свой Аурат,а у женщины всё тело и есть Аурат.

Во истину Аллах с терпеливыми,я делаю ду'а, прошу Аллаха чтоб она надела, но надо что то сделать, объяснить почему это столь важно, она же не понимает как я, когда то не понимал.
Что мне делать ведь каждый хочет видеть свою маму в раю (да сделает Аллах нас обитателями рая) что мне делать.


АбдулРахман
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:23
Контактная информация:

Re: хочу чтобы мама носила хиджаб.

Непрочитанное сообщение АбдулРахман »

Ассаламу Алейкум ва РахматУллаhи ва Баракату...Хвала Аллаhу,Господу миров ,Царю Судного дня,Мир и Благословление Аллаhа Пророку Муhаммаду(с.а.с) Все Его Сподвижникам и Семейству...Брат,тоже самая ситуация у меня...Только аллах сможет помочь...Делай дуа Аллаhу и даут ...Да поможет Аллаh всем Мусульманам
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей