Украшение для мужа

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
умм Салима
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:20
Контактная информация:

Украшение для мужа

Непрочитанное сообщение умм Салима »

Ассаляму аляйкум, у меня есть по украшению для мужа. Очень много все об этом говорят но не кто не приводит доказательства, есть ли доказательство на это. И еще как украшатся если у меня пять сыновей, на сколько допустимо украшение перед сыновьями, на сколько коротко возможно одеваться, можно ли дома перед сыновьями ходить в брюках. Моему старшему сыну 16 лет и уже достиг возраста балигат, а младшие еще очень маленькие. То есть возможно ли расписать рамки того как жена должна украшатся для мужа при взрослых сыновьях? Просто мне не удобно ходить перед сыновьями в мини юбке, а все говорят имено о такой одежд перед мужем, но все кто это говорят имеют только маленьких детей. БаракаЛлаху фикум!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей