считаюсь ли я грешной, если не ношу хиджаб?

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Kameta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 22:21

считаюсь ли я грешной, если не ношу хиджаб?

Непрочитанное сообщение Kameta »

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-баракя́тух. Вопрос: считаюсь ли я грешной, если не ношу хиджаб? ( Не ношу его,так как боюсь нападок со стороны людей ничего в этом не понимающих).


аль-Ансар
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:07
Контактная информация:

Re: считаюсь ли я грешной, если не ношу хиджаб?

Непрочитанное сообщение аль-Ансар »

Ва 'Алейкум ас-Салам Сестренка))
Это страшный грех! Ауратом (запрещенная часть тела) женщины является всё тело кроме овала лица, ступни ног и кистей рук!)
Разве тебе важно мнение других если ты делаешь то, чем доволен сам Аллах (Свят ОН и Велик)? Ведь не люди они даруют тебе Рай! Ты даже не узнаешь их в День Воскресения! Всевышний Аллах сказал: "Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: "Путь Аллаха - это прямой путь". Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником". (Сура Аль-Бакара, Аят 120)
в 15 лет Хиджаб является таким же обязательным как и Намаз!
Аллах знает лучше! ))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя