Не Могу Решиться Надеть Хиджаб

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Jamila_M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:49
Контактная информация:

Не Могу Решиться Надеть Хиджаб

Непрочитанное сообщение Jamila_M »

Ассаламу алейкум мне 14 лет.Я хочу надеть хиджаб.Я молюсь , стараюсь держать пост.Вот только мама то разрешает мне одеть, то говорит "Тебе еще рано!" , но мне кажется что она больше волнуется из-за мнения людей. Я сама думаю об этом днем и ночью то решаюсь то нет. На улице когда вижу девушек в хиджабе бывает очень стыдно.Что делать?


Ahessa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 14:12
Контактная информация:

Re: Не Могу Решиться Надеть Хиджаб

Непрочитанное сообщение Ahessa »

А я наоборот, взглядов людей вообще не боюсь. Но интересует мнение отца, а он против (он не мусульманин). Но думаю, что даже это меня не остановит.
Amelechka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:43
Контактная информация:

Re: Не Могу Решиться Надеть Хиджаб

Непрочитанное сообщение Amelechka »

Ahessa писал(а):А я наоборот, взглядов людей вообще не боюсь. Но интересует мнение отца, а он против (он не мусульманин). Но думаю, что даже это меня не остановит.
Салям, Я привыкала около полу года, но меня заставлял муж и строго наказывал за непослушание. А 14 лет это уже много, это уже девушка и это обязательно нужно делать и покрывать голову!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей