зачем на сайте столько. Пропаганды ислама.?

Хельга Штауфен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:21
Контактная информация:

зачем на сайте столько. Пропаганды ислама.?

Непрочитанное сообщение Хельга Штауфен »

Вопрос такого характера .
Почему на сайте идет сильная пропаганда, того что христиане переходят в ислам.? И нет не одного факта обратного?
Можно подумать что не происходит обратного явления. Хотите показать медаль показывайте обе её стороны.
Вы пытаетесь показать что Христиане , их вера хуже Ислама, раз они меняют взгляды на религию?
Это били вопросы ! С начало отвечайте, потом задавайте мне встречные вопросы.


GBT
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:53
Контактная информация:

Re: зачем на сайте столько. Пропаганды ислама.?

Непрочитанное сообщение GBT »

Хельга Штауфен писал(а):Почему на сайте идет сильная пропаганда, того что христиане переходят в ислам.?
Наверно потому что это исламский сайт. Покажите мне хотя бы один христианский сайт который бы рассказывал о выходе из христианства и переходе в иную конфессию
abu zeinab
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:54

Re: зачем на сайте столько. Пропаганды ислама.?

Непрочитанное сообщение abu zeinab »

Хельга Штауфен писал(а):Почему на сайте идет сильная пропаганда, того что христиане переходят в ислам.? И нет не одного факта обратного?
Это не просто статистика, идет указание на истинность той религии, в которую они переходят.
Истину, Ислам грех не пропагандировать.
А то, что кто-то переходит в христианство, то объяснение этому есть:
1 - не понял Ислам, или никогда не знал истину с которой пришел посланник Аллаха, Мухаммад, мир ему и благие приветствия
2 - мирская выгода, ибо многие обратившиеся в христианство делали и делают это из-за нищеты, я сам лично знаю несколько примеров этому в Египте
Хельга Штауфен писал(а):Можно подумать что не происходит обратного явления. Хотите показать медаль показывайте обе её стороны.
Мусульманин убежден что нет тут никакой медали да еще с двумя сторонами, ибо истина одна, и мы показываем её, мы не считаем переход в христианство благим делом, более того, считаем это страшнейшим грехом перед Господом. Но вот переход в Ислам - это самое лучшее что можно пожелать вам.
Хельга Штауфен писал(а):Вы пытаетесь показать что Христиане , их вера хуже Ислама, раз они меняют взгляды на религию?
Она не хуже, она, эта вера - не от Господа. Эта религия (христианство) - религия многобожия и заблуждения, религия, которую придумали себе люди, забыв учение Иисуса, мир ему. Ислам же, как религия Бога, была дана чтобы вернуть заблудших к пути Господа, чтобы они поменяли ложь на истину.
Хельга Штауфен писал(а):Это били вопросы ! С начало отвечайте, потом задавайте мне встречные вопросы.
Это были ответы, а вопросов у меня лично нет, сами смотрите, хотите узнать, понять, спрашивайте, нет - нет, у вас своя религия у нас своя. А Аллах в Судный День рассудит между нами, кто последовал Его верным пророкам, а кто обожествлял их помимо Него и поклонялся крестам и статуэткам, иконам и мертвым. Думайте )
halifat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 03:27
Контактная информация:

Re: зачем на сайте столько. Пропаганды ислама.?

Непрочитанное сообщение halifat »

Зачем задавать эти вопросы? И разводит эти споры без смысленые ты начни с достоверного источника Корана и Хадисов, может Аллах раскроет твое сердце в Ислам,и если ты хочешь узнать истину задумайся зачем создан этот мир И для чего ты создана была и как ты Восхволяешь бога своего за твое создания в этом мире, то надо узнавать те вопросы которые тебя сильно беспокоят твое сердце в этом может ты и найдешь Истину,
Beдь страшатся Aллaxa из Eгo paбoв только обладающие знанием …” (сура 35, аят 28).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя