Мои подруги стали мусульманками

Зуль-Кифль
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 17 май 2010, 02:58
Контактная информация:

Мои подруги стали мусульманками

Непрочитанное сообщение Зуль-Кифль »

Мои подруги стали мусульманками

Дорогие читатели, продолжаем публиковать случаи принятия Ислама нашими сестрами и братьями. Недавно к нам на сайт поступила еще одна занимательная история того, каким был путь нахождения Истины сестры Аси:

«Это было 2 с лишним года назад. Я после школы поступила в колледж, познакомилась с девочками, мы сразу сдружились...
Называли нас интернационалки, а все потому, что нас были 4 подруги и все разных наций: русская - я, чеченка, табасаранка и казашка. Мы были всегда вместе, о религии мы тогда даже и не задумывались... И вот однажды сидя в столовой, и прогуливая очередной предмет, я спросила у подруг, почему у них БОГ - Аллах, и почему Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствует) - это пророк, почему они отделились от нас, ведь наша религия была намного раньше и почему Иесус у них не бог, а всего лишь пророк? Много я тогда вопросов назадавала, и естественно, началась долгая дискуссия, мы орали, кричали, говорили друг другу обидные слова, но так ни к чему и не пришли. А к чему мы могли прийти, ведь каждый из нас знал только основу, которую и сами то, толком не понимали.

И почему то после этого мне стало интересна религия Ислам, и если честно говоря, я хотела найти какие-то неточности в Исламе и показать это девочкам, мол видите у вас тут ошибки, что христианство это ранняя религия и мол в ее истинности тут даже спорить не надо...

И вот однажды я пришла домой к одной из своих подруг, и увидела на книжной полке Куран (а точнее комментарии к Курану на русском языке), я взяла его и принялась читать, но моя подруга увидев меня, выхватила Куран и сказала, что русским читать его нельзя, тем более без омовения. Тогда очень обиделась на нее. И вот так после этого я дала себе слово, что изучу Ислам и найду противоречия и ошибки. А потом как то затянуло, стала читать, покупать книги, выучила "Фатиху" (первая сура из Корана - "Открывающая"), на тот момент я уже как 2 года изучала Ислам, и вот однажды ночью мне приснился сон, который в итоге изменил мое вероисповедание, и на следующий день я пошла поступать в медрессе. Там приняла Ислам, альхамдулиЛлахи!!!! И почти3 года я уже мусульманка :). Кстати, и мои подруги, правда, только две, тоже стали мусульманками, альхамдулиЛлахь. Ислам - это Истинная религия и самая настоящая!!!»

Асия
http://www.whyislam.to" target="_blank


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей