Прошедшей ночью я приняла Ислам

Зуль-Кифль
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 17 май 2010, 02:58
Контактная информация:

Прошедшей ночью я приняла Ислам

Непрочитанное сообщение Зуль-Кифль »

Прошедшей ночью я приняла Ислам

Уважаемые посетители сайта! Сегодня у нас знаменательный день. С дозволения Аллаха наш сайт, а точнее форум, засвидетельствовал принятие Ислама одной из посетилеьниц нашего форума. Не так давно она обратилась к нам с вопросом о вреде промедления принятия Ислама. Дело в том, что у нее были некоторые сомнения и опасения мешавшие ей принять Ислам. И вот, хвала Всевышнему, спустя всего небольшой промежуток времени она решилась стать мусульманкой и сделала этот важный шаг, объявив о своей "шахаде" – Нет божества достойного поклонения кроме Аллаха, и Мухаммад посланник Его.

Представляем вашему вниманию ее сообщение на форуме (орфография и пунктуация сохранены):

"Ассаламу алейкум братья и сестры!
Прошедшей ночью я приняла Ислам. И несказанно этому рада.
Я стала мусульманкой и теперь Аллах поведет меня по Своему прямому Пути.
Мне очень тяжело было произнести шахаду, я долго не решалась, был непонятный страх, хотя, казалось бы, что в этом сложного? Но это оказалось сложным для меня и не легко было произнести эти слова, котрые бы после произнесения абсолютно изменили всю мою жизнь. Поэтому я искренне просила Аллаха помочь мне произнести свидетельство, и Он помог мне, я преодолела свой страх. Я произнесла шахаду первый раз шепотом, с закрытыми глазами и при этом почувствовала, что что-то происходит со мной, как будто все перевернулось во мне: во всем теле произошло странное чувство, которое мне сложно словесно объяснить. Как будто огромный груз, тяжелая ноша спала с меня и появилась легость, наверное так приходит истина Аллаха и уходит ложь и неверие. И после этого я еще много-много раз повторила шахаду, но уже свободно и налегке. То чувство, которое возникло у меня от свидетельства в впервый раз, я запомню наверное навсегда. Я преодолела свой страх уговорами себя тем, что не будет в моей жизни более расхождения с верой в Единого Бога и непонятной мне Троицы, не будет непонятного поклонения ликам святых, непонятных обрядов, непонятных канонов... Я уговаривала себя быть здравомыслящим человеком: что если я верю в то, что нет других богов кроме Аллаха, и что Иисус (мир ему) пророк Аллаха, а не Господь, как считают его христиане, то почему я должна стоять одной ногой в истине, а другой во лжи. Ведь я могу стать мусульманкой, оставив непонятное мне православие, и верить свободно в то, во что я верю и что у меня не отнимется. И я могу все больше укреплять свой иман с каждым прожитым днем, но прожитым уже мусульманкой, а не кафиром. Теперь у меня есть смысл жизни, обязанности перед Аллахом, которые я должна выполнять, я нахожусь под защитой Всевышнего, он меня любит и милостив ко мне. Я как заблудшая овечка пришла к своему Господу и очень рада тому, что теперь я одна из мусульман, что теперь моя жизнь - Ислам.
Большое спасибо за поддержку этому сайту и всем вам!!!
Хочу засвидетельствовать перед вами, братья и сестры, что я теперь мусульманка, ваша сестра:
Ашхаду Аль-ля Илаха Иль-ла Ллах, уа Ашхаду анна Мухаммада р-расулю Ллах!"


Администарция сайта поздравляет нашу новую сестру. Пусть Всевышний Аллах поможет ей во всех её начинаниях, и облегчит для неё все трудности, защитит её от всего дурного, и ведет её и всех нас прямым путем до конца нашей жизни.

PS: по этой ссылке вы можете поздравит нашу СЕСТРУ.

http://www.whyislam.to" target="_blank


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей