Я рада что стала мусульманкой

aina
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:36
Контактная информация:

Re: Я рада что стала мусульманкой

Непрочитанное сообщение aina »

Ассаляму алейкум уа рахмату Ллахи уа баракятух! Я очень рада за Вас сестра,Аль хамду ли Ллахи! Читая Вашу историю мне становилось страшно,как представила себе через что вам пришлось пройти. Но это испытание,которое Вам послал Аллах, тем самым испытав Вашу веру. Я рада за Вас что Вы не сломались, Машаллах. Да воздаст Вам Аллах в обоих мирах.


Otchujdennaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:13
Контактная информация:

Re: Я рада что стала мусульманкой

Непрочитанное сообщение Otchujdennaya »

Сестра хочу тебя поприветствовать наилучшим приветствием Ислама:Ассаляму Алейкум варахматуллахи ва баракатаху,сестра я тебя поздравляю от искреннего сердца, я очень рада за тебя, и знаю что так же рады все братья и сестра которые узнали о тебе, да укрепить тебя Аллах и введет в врата рая,сестра знай что даже мы которые живем среди мульман подвергаемся испытаниям, как бы не было тебе тяжело, держись и не теряй надежду на Милость Аллаха,больше общайся с сестрами и будь стойкой,да полюбит тебя Аллах сестра, Ас'салам алейкум варахматулЛахи вабаракатаху.
Bekoz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:16
Контактная информация:

Re: Я рада что стала мусульманкой

Непрочитанное сообщение Bekoz »

АсСаляму алейкум уаРахматуЛЛахи уа Баракатух братья и сестры!!!

Во первых хочу поздравить дорогую сестру Марту с принятием Ислама. Дай Аллах Всемогущий вам терпения ухти! Вы на пути в Рай иншаАллах! Будьте же стойкой в своей религии, смиренной и богобоязненной!

А затем, всем тем у кого еще не успокоился шторм в кругу родных и близких, очень советую посмотреть вот эту небольшую лекцию брата Ну'мана Али Хана - Сохранение общества

В ней много советов для мусульман недавно принявших Ислам, Хвала Аллаху, а также напоминаний для братьев и сестер которые может быть еще не сумели развеять преграду сомнения со стороны семьи в отношении нашей религии.

"Аллах не возлагает на человека сверх его возможностей." [Сура 2 - Аль Бакара, аят 286]

Хвала Аллаху Господу миров!
Да примет Всевышний Аллах от вас и от нас! Амин!
Bekoz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:16
Контактная информация:

Re: Я рада что стала мусульманкой

Непрочитанное сообщение Bekoz »

Bekoz писал(а):
А затем, всем тем у кого еще не успокоился шторм в кругу родных и близких, очень советую посмотреть вот эту небольшую лекцию брата Ну'мана Али Хана - Сохранение общества
Приношу свои извинения, немного ошибся. Лекцию брата можно посмотреть по этой ссылке инша Аллах. Барак Аллаху фикум!
rich_muslim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:34
Контактная информация:

Re: Я рада что стала мусульманкой

Непрочитанное сообщение rich_muslim »

Это огромный шаг на встрече к истине сестра, желаю тебе всего наилучшего, чем одаривает Аллаh своих рабов.
Очень рад за тебя. Да что там я, все мы рады, и все гордимся тобой. Единый помог тебе преодолеть сатану и скверные его нашептывания. Пусть Всезнающий примет твои старания, наставит на прямой путь и не введет в заблуждение!Никогда не оставляй намаз сестра.
Ассаламу ъалейкум уа рахматуллаh, братья и сестры мусульмане!
Софи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:57
Контактная информация:

Re: Я рада что стала мусульманкой

Непрочитанное сообщение Софи »

машАллах !!! рада за тебя очень !!!!!
abu Abdulla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 09:15
Контактная информация:

Re: Я рада что стала мусульманкой

Непрочитанное сообщение abu Abdulla »

Ассаламуалейкум уа рахматуллахи уа баракатуху мир вам, благословение, да благославит вас всех Дарующий, асСалам, Аллах очень рад за тебя с наилучшими пожеланиями
Да хранит вас Аллах.
очень рад что есть на земле такие люди как вы.
Желаю вам всего того что желаю я себе.
И огромное спасибо братьям сайта "whyislam" Да воздаст вам Аллах благом.
Барака Аллаху фикум!
ДжазакумуЛЛаху хайран!
Да укрепит вас Аллах на истине!
Молю Аллаха, чтобы он укрепил Вашу веру и дал вам много полезного знания и да одарит Он Вас благами в обоих мирах. Амин!!!да укрепит всех нас Аллах на Его пути.аминь
Пусть Аллах укрепит Вас в Исламе!
Да поможет нам всем Аллах даст терпения
Пусть Аллах простит нас и вас, Марта, избавит нас от зла наших душ, излечит нас от болезней сердца и упокоит нас искренними мусульманами и ведет нас в Сады Рая.
Эх! Вот ради таких моментов стоит жить ) Аллаху Акбар!
Пусть Аллах сделает вас одной из своих любимых рабов,и нас всех,Амин!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя