Как я принял ислам. Салих Белицкий.

Разидин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:32
Контактная информация:

Как я принял ислам. Салих Белицкий.

Непрочитанное сообщение Разидин »

Ас салам алейкум ува рахматуллахи ува баракатуху...

так вот:

Я до ислама был очень депрессивным человеком, суицидальные настроения, алкоголь, пачка сигарет в день.. ну в общем, как все дети))..
Но я очень любил и люблю копаться в истории и религии.. До ислама мечтал стать ортодоксальным иудеем, а точнее раввином/книжником/, но мои родители не евреи, только отец на четверь еврей. Аллах меня уберёг от ложного пути. Меня не захотели обучать ивриту и иудаизму без подтверждения того что я еврей... Ну и я подался в атеисты.. (а вот к чему меня это привело):
В 16 лет от военкомата с подозрением на психоз и бессонницу.. меня отправили в псих больницу на обследование..
И по воле Аллаха я попал в палату где лежал мусульманин (русский)...
После того как он совершил намаз, (прям на тряпке...) У нас с ним начался диалог, который длился 15 дней.. (И как в том видео про еврея который принял ислам будучи набожным иудеем. Повторю его слова. "Мы с этим муслимом спорили всю ночь, я говорил и говорил, но он не разу не отступил, когда же он задавал мне вопросы у меня не было ответов")
Я был поражён, Аллах открыл мне глаза, но я соврал тому мусульманину, и сказал что не приму ислам а попытаюсь стать иудеем.. а он "Да наставит тебя Аллах на истинный путь".. *улыбнулся, пожал руку и попрощался*

Его выпустили, по прошествии 20 дней, а я остался.
Первая мысль что же делать, он же не научил меня намазу(((
Хахаха.. тут Альхамду ли Ллах (Хвала Всевышнему) в соседнюю палату поселили араба, который 2 года учился в Алжире...
У меня появилась литература, он научил меня намазу....

После 48 дней испытаний которые по воле Аллаха я должен был пройти, выйдя из психушки, на второй день, 5 апреля 2011 года, полностью искупавшись(гусль), приехав в мечеть, перед мусульманином
я сказал Ашхаду аля илляха илля Ллах ва ашхаду анна мухаммада абдуху рассулюху(Свидетельствую что нет бога кроме Аллаха и что Мухаммад его раб и посланник) вот и всё))...Теперь я муслим и начал свой путь.

Салих Белицкий


sunni-05
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:16
Контактная информация:

Re: Как я принял ислам. Салих Белицкий.

Непрочитанное сообщение sunni-05 »

Ассаламу алайкум мой новый брат!МашаАллах1,я рад за тебя,пусть Аллах1 укрепит тебя на своем пути!
Tamer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:49
Контактная информация:

Re: Как я принял ислам. Салих Белицкий.

Непрочитанное сообщение Tamer »

ассаламу уалейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!многоуважаемый и любимый мною брат в Исламе!я искренне рад что Аллах наставил тебя на праведный путь!Я тоже недавно в Исламу,с 23 февраля иншаАллах! Да укрепит в наших сердцах Аллах ислам,иман,ихсан! Аллаху Акбар!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей