Заработок на рекламе чужих интернет магазинов.

Вопросы о халяле и хараме
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Sony4321
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:53
Контактная информация:

Заработок на рекламе чужих интернет магазинов.

Непрочитанное сообщение Sony4321 »

Ас Салям алейкум,есть такая вещь одна партнерская программа называется,проще говоря рекламодатель дает специальную ссылку на свой интернет магазин,а я например(веб мастер) рекламирую её посредством контекстной рекламы в интернете или емайл рассылок или в группах(способов много) и потом если кто нибудь перейдет по это ссылке и купит там что-то мне идет от этого процент или же определенная сумма.щас я рекламирую интернет магазин бытовой техники,я все вроде посмотрел на сайте ихнем нету кредитов и запретных изображений каких-то,но там есть мясорубка и встал вопрос если мясо рубку купит неверный и будет крутить там свинину,мертвечину,в таком случаи что?и так же я рекламирую инет магазин мебели,там я ниче запретного не нашел вроде,так вот дозволеноли так зарабатывать?пока что ваще ниче не заработал)


Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Заработок на рекламе чужих интернет магазинов.

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Ва алейкум ассалям ва рахмату-Ллахи ва баракатух.

Рекламировать дозволенные товары разрешается, и зарабатывать на этом можно, если в ассортименте имеются некоторые товары, которые могут использоваться запретным образом, не смотря на то, что в основе своей они разрешены, то это никак не вредит делу.
Sony4321
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:53
Контактная информация:

Re: Заработок на рекламе чужих интернет магазинов.

Непрочитанное сообщение Sony4321 »

Abu Yasin писал(а):Ва алейкум ассалям ва рахмату-Ллахи ва баракатух.

Рекламировать дозволенные товары разрешается, и зарабатывать на этом можно, если в ассортименте имеются некоторые товары, которые могут использоваться запретным образом, не смотря на то, что в основе своей они разрешены, то это никак не вредит делу.
ДжазакАллаху хайрн за ответ,там еще есть рекламодатели которые просят рекламировать их банки типо выдача кредитов,но я с ними не соглашаю договор,вообщем есть целый сайт и там рекламодатели размещают что они хотят чтобы прорекламировали,а я просто выбираю из кучи, что я хочу рекламировать,мне же нет греха за то что я нахожусь на этом сайте,но я выбираю только дозволенные рекламы.еще хотел спросить можно ли рекламировать одежду?ведь там есть женская одежда которая не покрывает аурат,такое лучше оставить?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей