не будет ли взяткой

Вопросы о халяле и хараме
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Tian
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 10:53
Контактная информация:

не будет ли взяткой

Непрочитанное сообщение Tian »

Ас Салям алейкум.короче у нас по одной дисциплине есть лабораторные работы и у нас вся группа не может их сделать,а я ваще и не пытался и уходил с пар чтобы на намаз успеть,да препод толком ниче не объяснял что и как делать лабу.короче щас он сделал такой один урок платный,где можно придти отдать 500 рублей,послушать его и закрыть все лабы,наверно он будет рассказывать как делались эти лабы или что-то другое "полезное" для нас.можно пойти на этот урок и отдать эти 500 рублей?хотя я наверно не буду его и слушать толком,просто пойду чтобы лабы закрыть все,ну или послушаю не знаю,короче не будет ли взяткой?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей