Ростовщичество

Вопросы о халяле и хараме
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
DX5000
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:22
Контактная информация:

Ростовщичество

Непрочитанное сообщение DX5000 »

Ассаламу алейкум.
1)Вот я заплатил за домашний интернет 2000р(это сразу на довольно большой период). Потом когда я позвонил узнать состояние счета мне сказали, что там денег больше, я удивился и спросил почему так. Я не все понял из того, что сказала оператор, но в общем это из-за того, что я оплатил сразу надолго и мне положена скидка(хотя я этого не знал). В итоге получается, что денег пришло больше, чем заплатил. Скажите нормально ли это и можно ли так делать в будущем?(я о том не риба ли это)
2)В любом случае, что касается того, что уже сделал с помощью интернета, то это нормально?(я этим провайдером пользуюсь уже довольно давно, вероятно, похожие ситуации бывали и раньше, просто я об этом не знал)
3) Также раньше платежные карты на телефон продавались дороже, чем сумма пополнения. Например, карта с баланом 150р за 155р. Можно ли покупать(или продавать) что-то в этих и других похожих ситуациях?(например, подарочные карты или карты пополнения дешевле, чем указанная на них сумма)
Спасибо


DX5000
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:22
Контактная информация:

Ростовщичество

Непрочитанное сообщение DX5000 »

Ассаламу алейкум. Поднимите пожалуйста тему.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя