Совершил грех, взял риба по просьбе другого человека, и теперь не знаю что делать

Вопросы о халяле и хараме
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
АРТУРалиев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 15:29
Контактная информация:

Совершил грех, взял риба по просьбе другого человека, и теперь не знаю что делать

Непрочитанное сообщение АРТУРалиев »

Ас Салам Алейкум, братья и сестры.
Я совершил огромный грех взяв кредит на свое имя по просьбе другого человека. Это была моя троюродная сестра, она обещала взять и закрыть кредит, через неделю. Неделя прошла, а она не берет тепепь телефон. Но проблема, осталась нужно закрыть кредит. Я чувствую его тягость, не могу есть, спать, намаз переделываю по 2 раза. Я знаю, что виноват один я и моя слабость, что не был крепок на пути Аллаха. Прошу у вас совета как быстро закрыть кредит (кредит суммой 400 тысяч), могу попросить у друга 550 тысяч, но знаю, что ему нужно будет вернуть их в течение недели. Есть ли халяльные способы заработка, чтоб за неделю с суммой в 550 тыс, смог закрыть хотябы часть кредиты.
Буду рад также просто вашему мнению( и негативному тоже) о ситуации


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 29 гостей