Как определить сихр?

Вопросы, связанные с медициной
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
amiChe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:32
Контактная информация:

Как определить сихр?

Непрочитанное сообщение amiChe »

Ассаляму аляйкум! У меня такой вопрос, от чего может быть
такое что когда я слушаю Коран (именно Рукъю) у меня начинает
пульсировать в груди. В детстве меня сильно сглазили...да и в зрелом возрасте это
преследует меня...и я стараюсь часто слушать Коран. Хотя после прослушивания алхьамдулиЛлях1
наступает облегчение. Как бы определить сглаз это или дж...н?...а1узубиЛлях1...


Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Как определить сихр?

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Ассаляму алейкум.
Брат для того, чтобы читать Коран и делать зикр, совсем не обязательно быть уверенным то что у тебя сихр или сглаз. Это совершенно не обязательно, не надо заранее стараться влезть в шкуру жертвы. Если ты чувствуешь облегчение от Корана и зикра, то делай их, читай намаз и так далее.
Шайтан может влиять не только на сглаженых или околдованных людей, так что на чеку должен быть каждый, и Коран и зикр - это защита в которой нуждаемся мы все.
Продолжай читать и слушать Коран, делать зикр, каяться перед Аллахом просить у него прощения за свои грехи, делай дагват, делай хорошие дела, помогай людям. Действуй во благо Ислама душой, словом и делом. Делай всё, что разозлит шайтана, мешай ему жить и он ослабнет и не найдёт более сил для того, чтобы мешать жить тебе.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей