я замужем ,но думаю о другом мужчине

adler
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:43
Контактная информация:

я замужем ,но думаю о другом мужчине

Непрочитанное сообщение adler »

Ассаламу алейкум
Я с давних пор ещё со школы любила одного парня и кажется он меня тоже ,так как много раз предлогал дружбу пытался встречаться со мной ,мы были юными по 13 лет ,и поэтому я не могла согласиться и отказывалась ,во первых очень стеснялась его и вообще говорить с парнями, во вторых мама запретила пока не повзрослею.он был моим одноклассником ,мы часто втречались с ним взглядами и так мы закончили школу .после школы я надеялась и очень даже, что он придет я ждала его всем сердцем , пошла учиться в универ .а в одинь день я приехала домой на выходные и от подруги узнала что он купил бриллиант кольцо своей девушке и намерен жениться на ней.АЛЛАХ знает как у меня потежелело на сердце опустошилось ,как говорят у меня разбилось сердце.и я решила выйти как можно скорее замуж,чтобы он не подозревал о том что я ждала его, и как раз ко мне приходили свататься двое я выбрала мужа не любя просто на зло другому ,вот так легкомысленно я отнеслась к своей жизне и к браку.и вот уже 13 лет я замужем и у меня пятеро сыновей.а три года назад я зашла на сайт одноклассники и нашла его,неподозревая что он узнает я зашла в его профиль , позже он написал мне и так у нас некоторое время была переписка.он спрашивал о моей жизни ,а я о его ,когда я спросила о его жене он сказал что его друг женил его на ней что незнает точно сколько ей лет и это я восприняла как любовь ко мне .Я была как пьяная шайтан сбил меня теперь я это понимаю .В один день я поставила в свой ави картинку с надписью первую любовь не забыть никогда,за что мне очень стыдно это было глупо я знаю,в тот момент он ушел из этого сайта и больше не писал мне .после,я добавлялась из-за него в общую группу одноклассников в ватсап ,хотя знаю не должна была это было ниже моего достоинства.из группы он удалился и я удалилась но не из- за него ,а потому что хотела исправиться .но до сих пор не могу,я запомнила его номер и часто захожу в его профиль чтоб посмотреть на фото.Я страдаю ,чувство сожаления что мы не вместе в этой жизне непокидает меня,я хочу забыть его ,как мне зделать это?


Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: я замужем ,но думаю о другом мужчине

Непрочитанное сообщение Anzhela »

Ассаляму алейкум, сестренка, я Вам напишу просто с жизненной стороны и немного со стороны психологии, потому, что со стороны шариата итак все понятно, понятно, что ничего хорошего в этом нет....
Так вот..., мужчина может бросать взгляды сколько угодно, но если он действительно заинтересован в девушке, то он предложит ей брак, и никакой его друг/брат ему не помещает.... и никуда исчезать он не будет и уж тем более жениться на другой..., а просто бросать взгляды можно для повышения собственной значимости (что вы ему нравитесь), в качестве игры-развлечения....

Одним словом забудьте его, займитесь своей жизнью, самое главное религией: расскайтесь, слушайте лекции, читайте, изучайте религию, займите сердце любовью к Аллаху и будете счастливы.

Подумайте о своих детях и их жизни, их благополучии...

О собственной стабильности, для Вашего мужа, Вы - мать его детей, а для этого чужого вы - чужая женщина, мать чужих пятерых детей.... шайтан Вас обманывает.... оставьте все мысли об этом другом и вздохните свободно и счастливо, начните жизнь снова....в покорности Аллаху, стабильности и благополучии!
Arsen105
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:56
Контактная информация:

Re: я замужем ,но думаю о другом мужчине

Непрочитанное сообщение Arsen105 »

Ассаляму алейкум! Сестра, дьвол, да будет он проклят, тебя подталкивает на что то не хорошее. Срочно оставь всё это,эти соц сети однокласники ,вацапы и т.д. Вот как раз таки именно в однокласниках сидит конкретно дьявол. Там полный разврат,выставляют свои фотки на показ с разных ракурсов,выкладывают ролики на смех публично издевающие над тварениями АЛЛАХА! Я лично запретил своей жене и детям даже на язык произнести этот сайт заблудших. Совершайте намаз,если не совершаете, держитесь за Коран и Сунну .Забудьте его, потому что это всё может обернуться прелюбодеянием. Да упасёт нас АЛЛАХ от этой мерзости!!! Аминь!
adler
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:43
Контактная информация:

Re: я замужем ,но думаю о другом мужчине

Непрочитанное сообщение adler »

В первую очередь я благодарна вам сестра за ваш ответ,и что не остались равнодушны ДжазакаАЛЛАХИ хайри.хотелось бы добавить что я не упоняла, то что он не женился тогда,а намного позже,впрочем сейчас это не имеет значения.Мне бы хотелось узнать, что говорит ислам о браке не по любви,имеет ли это такое большое значение, как мне кажется,думаю и надеюсь ,что когда я пойму суть брака ,то станет намного легче .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей