Хамр

Умм Абу Нух
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 12:35
Контактная информация:

Хамр

Непрочитанное сообщение Умм Абу Нух »

Ас саляму алейкум уа рахматуллах!11 лет назад я пережила страшную автокатострофу,что и стало причиной моего принятия Ислама,Вся Хвала Аллаху.Были ужасные травмы,пол года провела в постеле,грубо говоря,по частям собрали.Сейчас у меня часто бывают дни когда я из-за болей в позвоночнике и голове не могу сажда делать,приходится сидя намаз читать иногда,ноги не могу помыть во время омовения,муж помогает,да Вознаградить его Всевышний,не смотря на это,благодаря Всевышнему,я ещё и родить смогла,хотя врачи запрещали.Вопрос такой,иногда у меня бывают такие боли,что начинаю думать о самоубийстве,просто ни одно обезболивающее не берет,ни уколы,ни таблетки,так плохо,не дай Аллах никому,я знаю что самоубийство грех.Но однажды,я не выдержала и выпила2столовые ложки бальзама спиртного,после чего мне стало лучше,но угрызение совести мучает,то что я успокоилась свои боли посредством спиртного,иногда я кладу 1 чайную ложку бальзама в горячий чай,и боли проходят,но после каждого раза я раскаиваюсь и говорю что повторять не буду больше,но когда наступают боли,я не сдерживаюсь и повторяю.Скажите пожалуйста,я поступаю очень плохо?не вылетают ли я вообще из-за этого из Ислама?просто эти боли не дают мне жить,двигаться,я знаю это может отговорки,но это так,видео Аллах.Я боюсь что я когда-нибудь сорвусь и приму много таблеток,чтобы больше не проснуться.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя