Мои вопросы об Исламе

Абу Сафия 2002
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 01:20
Контактная информация:

Мои вопросы об Исламе

Непрочитанное сообщение Абу Сафия 2002 »

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

1)Я когда-то призывал людей на сайте маил.ру,но я понял свою ошибку,я невежда и делаю много ошибок,и с некоторых аккаутов на этом сайте,я писал страшные вещи,например я боюсь,что так есть моя запись где написано ,что большой взрыв это истина потомучто есть в Коране,а также про положение женщин в Исламе,один парень показал фото женщин которых вроде бы забили камнями и т.д и я вроде бы написал,что тех кто с женщинами такое сделал Бог накажет,я не знаю,ведь возможно тех женщин по праву закидали камнями ,а я вот такие вещи сказал.
Мой вопрос: Будет ли куфром если я не удалю эти записи?Я даже не знаю есть ли они так или нету,я вроде удалил эти аккауты,но я боюсь,что эти записи так остались и я стану кафиром если не удалю.

2)Я еду учиться в колледж,он далеко,можно ли мне сокращать молитву пока я там учусь?И как быть с пятничной если не отпустят меня?

3)Вот если в доме я не могу сделать гусль ,мне обязательно заходить в каждые дома и спрашивать воду или как поступить?

4)Куфр ли регистрироваться в соц сетях,ведь там человек соглашается в конце с их правилами и я боюсь .что там куфр...

5)Также я некоторым людям не правильно рассказывал об Исламе,должен ли я прямо сейчас рассказать им верно?А то это было давно,я теперь вообще старюсь о религии с людьми не говорить,я невежда.

6)Правда ,что можно просить у ангелов которые рядом с нами?

7)Тот кто взывает к мёртвому у могилы и просит его о том ,что он попросил у Аллаха,это большой или малый ширк?Просто Джаузи Абу Усман написал статью и я теперь не знаю где истина.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя