Я впал в куфр много раз

Islam_at_tarazi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 01:13
Контактная информация:

Я впал в куфр много раз

Непрочитанное сообщение Islam_at_tarazi »

Асаламу алейкум, я сделал столько поступков куфра, шутил над религией, поддавался вас васам, каждый день я из за них произносил шахаду, обещал что не буду больше ничего этого делать, я еще и намаз стал пропускать, а это куфр, даже хуже, это даже хуже убийства я зная это делал это, каждыц раз хочу сделать таубу , а в голове наущения, и картинка будто я делаю это Аузубиллях идолу идийскому, аузубиллях, будто я свидетельствую что я им поклоняюсь, я каждыц день обещаю и все равно впадаю в куфр, я не знаю как сделать в таком положении таубу, ощущение пустоты будто Аллах закрыл мне сердце для веры из за моего лицемерия, я очень боюсь умереть кафиром, я раньше вообще не никакого ширка, а сейчас иман очень ослаб. Я боюсь что Аллах меня отправит в ад. Что мне делать, эти мысли не отстают, а таубу как будто без желания делаю. Помогите😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭


sultan
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 07:21
Контактная информация:

Я впал в куфр много раз

Непрочитанное сообщение sultan »

Уа алейкума салам.

Не обращайте внимания на все эти мысли.

Это наущения от шайтана, который хочет, чтобы вы впали в отчаяние.

Найдите себе хороших братьев-друзей, которые будут богобоязненны и проводите время с пользой. Как только эти мысли к Вам придут, сразу же гоните их от себя прочь. Вы далеко не единственный с такими проблемами. Можете прочитать тут: https://www.whyislam.to/forum/viewtopic ... 457#p31457
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя