Ложь в браке

Amani_177
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 14:38
Контактная информация:

Ложь в браке

Непрочитанное сообщение Amani_177 »

Ассаламу аляйкум ве рахматуллахи ве баракятух! Я пишу вам с вопросом который мне не дает покоя и очень надеюсь на ответ от ваших знающих людей.
Я замужем. Учусь в университете. Еще до замужества была отчислена за неуспеваемость, потом восстановилась. Но муж об этом не знает. Планирую сказать что просто не сдала экзамены следующие. Но это так ужасно. Я не хочу жить во вранье. Так страшно. Но и признаться не могу, потому что боюсь что он решит что я могу так обманывать во всем. А в остальном я не обманываю. Мне очень тяжело жить во лжи. Так, что думаю о разводе. И думаю правильно ли это - развестись, дабы не лгать об этом. Потому что я мужа ввожу в заблуждение получается и Аллах мною будет недоволен? Что же делать? Не хочу никого обманывать. Но и признаться не смогу. Разводиться? Детей еще нет. Оба молодые. Мужа люблю и он меня тоже.


Amani_177
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 14:38
Контактная информация:

Ложь в браке

Непрочитанное сообщение Amani_177 »

Потому что пока я могу только полгода терпеть в обмане, потом сказать что не сдала экзамены и мне придется восстановиться. И потом уже жить с ним никогда и ни в чем больше не обманывая. Но я извожу себя этой ложью. Так же мои родители и родные тоже ничего не знают. Я всех обманываю и я устала от этого. Но и признаться я не смогу. Муж очень хороший. Хочу наказать себя и развестись. И избавить его от себя. Дайте мне пожалуйста совет правильны ли мои мысли о разводе в таком случае?
sultan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 07:21
Контактная информация:

Ложь в браке

Непрочитанное сообщение sultan »

Уа алейкума салам уа рахматуЛлахи уа баракатух.

Почему бы Вам не сказать всё как есть?

Разве это так страшно, быть очисленной из ВУЗа?

Скажите, что стеснялись этого "позора".

И как можно вообще думать о разводе по таким причинам?!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя