прерывание беременности

seva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:50
Контактная информация:

прерывание беременности

Непрочитанное сообщение seva »

Ассалям аляйкум! Помогите мне. Я в отчаянии, мне 39, имею 2-х детей. Всегда мечтала о 3-м, но боялась. На днях у меня была задержка месячных, стало страшно. Боялась бессонных ночей, нездорового ребёнка. Не знаю откуда такие мысли. Каждую ночь обращалась к АЛЛАХУ с просьбой указать путь. Действовала как в тумане. Купила таблетки, выпила. Как пошли месячные, словно проснулась. Не могу себе простить, устала лить слёзы. Я совершила грех, отказавшись от дара ВСЕВЫШНЕГО? или это должно было случиться с ведома АЛЛАХА? мне сказали, что прерывание беременности до 40 дней не является грехом. Спасибо. Мир вашему дому.
 ! Сообщение из: Модератор
Пост переправлен с латинского шрифта, используйте кириллицу.


rustem11
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:09
Контактная информация:

Re: прерывание беременности

Непрочитанное сообщение rustem11 »

Ва лейкуму саляму ва рахматуллах.
На днях у меня была задержка месячных, стало страшно. Боялась бессонных ночей, нездорового ребёнка. Не знаю откуда такие мысли.
Нет сомнения, что такие мысли наущает проклятый шайтан, да будет он унижен.
Каждую ночь обращалась к АЛЛАХУ с просьбой указать путь. Действовала как в тумане.
Да сестра, дуа это великая вещь, но если вы не знаете что делать, почему не спрашиваете у знающих когда Всевышний Аллах говорит:
"....Спросите обладателей знания если вы не знаете." (ан-Нахль 16:43).
Не могу себе простить, устала лить слёзы. Я совершила грех, отказавшись от дара ВСЕВЫШНЕГО?
А вы, сестра, сами у себя спросите, что вам ваше сердце говорит? Но что сделано то сделано, ушедшее не вернёшь, просто на будущее вам, спрашивайте сначало у знающих, а потом делайте. Кайтесь Аллаху и больше не делайте такого.
мне сказали, что прерывание беременности до 40 дней не является грехом.
Это не правильно. Вот посмотрите здесь:
viewtopic.php?f=8&t=5252" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Спасибо. Мир вашему дому.
И вашему тоже.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость