семейный вопрос

имедиа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:13
Контактная информация:

семейный вопрос

Непрочитанное сообщение имедиа »

я спала с другими мужчинами до свадьбы сейчас я вышла замуж и живу с мужем но мне очень стыдно перед мужем могу ли я развестись с одной стороны я очень люблю мужа с одной стороны у меня болить душа как мне быть


Aisha um
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:56
Контактная информация:

Re: семейный вопрос

Непрочитанное сообщение Aisha um »

“О рабы Мои, преступившие
предел во вред самим себе, не
отчаивайтесь в милости Аллаха!
Поистине, Аллах прощает все
грехи, поистине, Он – Прощающий,
Милосердный! С раскаянием
обратитесь к вашему Господу и
покоритесь Ему”» (аз-Зумар 39:
53-54).
Расскажите мужу об этом, и если муж вас простит, то и Аллах простит вас иншаАллах, просите прощения у Аллаха. "Аллах доволен теми женомами, которыми довольны их мужья"
Сабира
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:04
Контактная информация:

Re: семейный вопрос

Непрочитанное сообщение Сабира »

Ассаламу алайкум уарахматуЛлахи уабаракатух! Не надо ничего рассказывать мужу ни в коем случае. То,что было-прошло и о грехах не рассказывают! Больше просить прощения у Аллаха,больше делать богоугодных дел,побольше добровольных намазом. ИншаАллах,Аллах простит,ведь Он Милостивый,Прощающий!
имедиа писал(а):....до свадьбы, сейчас я вышла замуж...
Ты же сказала мужу до никаха о том,что не девственна?
Аси
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:20
Контактная информация:

Re: семейный вопрос

Непрочитанное сообщение Аси »

Ассаламу алейкум! я очень хочу делать намаз, но у меня не получается может я не очень стараюсь,я не знаю......у меня столько книг есть,но я не могу взять и прочесть хотябы два листа,и мне очень обидно за это,иногда даже муж ругает,что это займет всего лишь 1 час прочесть хотябы 15 листов .С первой беременностью я начала делать намаз а после родов я перестала у меня много дел навалилась я стала очень уставать я даже не успевала..............до сихпор я не могу начать все занова,делать намаз как раньше..мне даже страшно я начала потом бросила,очень боюсь Аллаха ...но что мне делать,я не знаю..... я знаю,что у меня иман очень слабый...но я не хочу чтоб меня агъузубиляхь одолевал)))) что же мне делать???
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя