Что мне делатЬ??!!

Мусо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:49
Контактная информация:

Что мне делатЬ??!!

Непрочитанное сообщение Мусо »

Асаламу алайкум!Что мне делать?
Мне 17 лет и намаз читать я начал совсем недавно.До этого я был очень грешным подростком, много смотрел непристойные фильмы(п..) делал зина рукой и тд. Но потом я исправился начал совершать обьязательные намазы, дополнительные намазы, ночные, взял пост в рамадан, купил Коран с русским переводом, и даже решил поступить в Исламский университет, ночами просил защиты у Аллаха от харама....Но совсем недавно я поддался наущениям шайтана и снова начал совершать эти мерзости!Каждый раз делаю гусль, каюсь, даю клятву, ночами молюсь и прошу защиты но днем это меня сново одолевает и даже пошлые мысли уже достали!Что мне делать??Помогите пожалуйста!Женится я не могу постится уже тоже(в свои 17, мой вес 48 кг)Что делать?????И правда что в Судный день, Аллах ,таких как я, не простит?И у меня возникают мысли что все я пропал, утонул в хараме и буду гореть вечно в аду..А вся мерзость в том что родители думают что я хороший правильный а я вот такой вот.....помогите


kamil_alp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 04:58
Контактная информация:

Re: Что мне делатЬ??!!

Непрочитанное сообщение kamil_alp »

Ассаляму Алейкум брать Муса. Твоя ситуация очень похож на мою. Только моя ситуация намного хуже. Психически этого ни возможно изменит. Советую тебе слушать рукия (заклинание) Слушай 1,5 часа минимум и по громче. Посмотри что почувствуешь внутри себя.
Ан Насаи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:29
Контактная информация:

Re: Что мне делатЬ??!!

Непрочитанное сообщение Ан Насаи »

Ва алейкум ас - салям ва рахматуЛлахи ва баракятух брат Муса я рекомендую тебе посмотреть видио Надир абу Халида "все мы ошибаемся" ИншаАллах это видио поможет тебе не отчаиваться в прощении Аллаха Милостевого Милосердного. Да поможет тебе Аллах и да простит тебя ИншаАллах.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей