Беда от онанизма

Anar Iman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 08:40
Контактная информация:

Беда от онанизма

Непрочитанное сообщение Anar Iman »

С именем Аллаха Милостливого и Милосердного!

Ассаляму алейкум ва рахматуллаху ва баракатух!
Я давно начал совершать это нечистое дело, где-то с 13 лет(сейчас мне 16). Но когда(Август 2013) узнал, что это грех, я занимался им мало, хотя больше недели не смог держать себя. Однажды во сне я видел, что читаю суру ан-Нас. После этого дня я сдержался где-то 17 дней, а после 50 дней(это и сейчас продолжается). То есть Аллах мне помог. Но уже 50 дней я этим не знаимаюсь, и теперь я как-будто взорвусь, но пока держу себя в руках. Я тут читал, что для избавления от этого нужно или жениться или пост. Но жениться мне рано, а пост никак не возмжно, т.к. весь день в городе бываю, даже трудно на ногах стою (учусь). Хотел бы спросить есть окончательное решение для этого? Понимаете, если сделаю это то 2,3 дня не могу даже говорить имя Всевышнего, чувствую себя предателем... Помогите пожалуйста(Помощь от Аллаха, но чтобы вы были средством)

P/s Кстати здесь есть что-то для толкование снов?
Хвала Аллаху Господу миров!


АбдулРахман
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:23
Контактная информация:

Re: Беда от онанизма

Непрочитанное сообщение АбдулРахман »

Ва алейкум Ас-салам....Аллах направил тебя на правильный путь,ни в коем случае не сорвисть с пути истины,держись 50 дней это не шутка,постарайся держать пост хотя-бы на выходные,читай намаз,заполни свои время полезными для людей и угодные Аллаху(с.т) делами...Я верю что у тебя получиться,И еще в один момент тебе может показаться что это чувство которое ты называешь "как буд-то взорвусь" никогда не пройдет,это ошибочно...Да поможет тебе Аллах
kamil_alp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 04:58
Контактная информация:

Re: Беда от онанизма

Непрочитанное сообщение kamil_alp »

Это может быт одержимость джином. Попробуй слушать рукия (определенные аяти из Куръана для изгнание джинов) Если есть в тебе джинн при слушание ты этого замечаешь сам.
Anar Iman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 08:40
Контактная информация:

Re: Беда от онанизма

Непрочитанное сообщение Anar Iman »

АбдулРахман
Да поможет вам Аллах!(Прошу прощения, что долго не писал тут ничего). Я попытаюсь сдержаться. Иногда мне кажется, что из-за "сдержания" у меня сердце болит(не в переносном значении, а буквально орган). Но после вашего поста:
АбдулРахман писал(а):"как буд-то взорвусь" никогда не пройдет,это ошибочно
Пусть и смерть меня достанет, но хотя бы умру с верой,борьбой против злого!
Хвала АЛЛАХу ВсеМогущему!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей