помогите!!!

Найти себя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 01:46
Контактная информация:

помогите!!!

Непрочитанное сообщение Найти себя »

Салам Алейкум. Очень прошу помощи!!!я не знаю что со мной происходит!!!читала намаз ....боялась сделать чтто либо не дозволенное.уже как 2 недели все забросила.у меня дом семья дети хороший муж.но я перестала читать намаз без причины.дети маленькие постоянно требуют внимания. То уборка готовка и т.д. в голову постоянно лезут мысли что они вырастут и я тогда смогу спокойно молиться. Хотя знаю что это все не имеет смысла.ведь дети не причина.у меня пропал иман.я думаю что Аллах меня простит.что я мать 2 детей .вот так качусь вниз.сама понимая что готовлю себе дрова для огня!!!


Никита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 15:48
Контактная информация:

Re: помогите!!!

Непрочитанное сообщение Никита »

Уа алейкума салям уа рахматулла уа Баракятух)) Сестра, незнаю даже что сказать. Но пишу, делай дуа, не бросай Намаз через силу, делай покаяние, познавай хоть по чуть чуть религию и уповай на всевышнего. Инша алла, всё будет впорядке. желаю только всего хорошего. если что ждём ещё других ответов...)))
Марьям мамина02
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 16:55
Контактная информация:

Re: помогите!!!

Непрочитанное сообщение Марьям мамина02 »

Ассалам Алейкум! Очень нужна помощь. Мне нужно поговорить с человеком знающим, мне тяжело очень, писать не могу. Прощу у администратора номер на который я могла бы позвонить и все объяснить . Пожалуйста.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя