Чёрная магия

MrTamerlan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:51
Контактная информация:

Чёрная магия

Непрочитанное сообщение MrTamerlan »

Ас-салам алейкум.
Мои родственники со стороны отца занимаются чёрной магией,как и сам отец.Они пытаются отнять у нас квартиру, однокомнатную квартиру.Они делают так,что бы моя мама пила,что спилась и умерла.Это уже продолжается 11 лет.
Но однажды моя мама встретила человека,который помог ей и с тех пор она не пьёт.Этот человек православный.Мы ходим к нему уже год,но сейчас ураза,пока не ходим.Я слышал,что к таким людям ходить-грех,но он помог нам.Он занимается белой магией-это дар от Аллаха.Но не умирать же нам из-за этого.Мой отец был приличным мусульманином,держал пост,читал намаз,но его мать продала свою душу и душу своих детей.Мать развелась с отцом,но мы всё равно живём в одной квартире.Помогите добрым советом,спасибо.


153
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:08
Контактная информация:

Re: Чёрная магия

Непрочитанное сообщение 153 »

Уа алейкум Салям. Не слышал, что общаться с христианами - грех. А по поводу белой магии могу точно сказать, что любая магия запрещена, как в Исламе, так и в Православии, и если Вы к этому человеку обращаетесь, и он Вас исцеляет, то Вы, так же принимаете в участие в колдовстве. И это не дар Аллаха, а проклятие шайтана, за которое будет наказание.

Настоятельно Вам рекомендую прекратить это дело, ведь хоть Вы избавляете себя от мучений в этой жизни, Вы гораздо больше прибавляете себе мучений в жизни иной. Нужно покаяться, просить за это прощение от Аллаха, совершать намаз, и, конечно же, никогда более не возвращаться к этому греху.

Надеюсь я Вам немного помог.
muslim93help
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 19:45
Контактная информация:

Re: Чёрная магия

Непрочитанное сообщение muslim93help »

Мир вам.
Я же вам советую не ходить боле ек провославному и искать защиты от Аллаха и читать его Книгу.
Видимо вы никогда не слышали о Коране или же вы в очевидном забблуждении. Чтобы защитить себя и свое имущество от колдовства читайте 3 последние Сура из Священного Корана, а именно 112.Аль-Ихлас, 113. Аль-Фалакъ и 114. Ан-нас

Сура 112 «АЛЬ-ИХЛАС» («ОЧИЩЕНИЕ ВЕРЫ»)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: «Он — Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого равного Ему».
Сура 113 «АЛЬ-ФАЛЯК» («РАССВЕТ»)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: «Прибегаю к защите Господа рассвета
2. от зла того, что Он сотворил,
3. от зла мрака, когда он наступает,
4. от зла колдуний, поплевывающих на узлы,
5. от зла завистника, когда он завидует».
Сура 114 «АН-НАС» («ЛЮДИ»)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: «Прибегаю к защите Господа людей,
2. Царя людей,
3. Бога людей,
4. от зла искусителя отступающего (или сжимающегося) при поминании Аллаха,
5. который наущает в груди людей
6. и бывает из джиннов и людей».
И запомните, ничего не происходит в этом мире(в прочем так же как и в последующем) без ведома Создателя:
Воистину, ничто не скроется от Аллаха ни на земле, ни на небесах.
5 аят Сура №3 "Аль Имран"
и еще:
Какой бы поступок ты ни совершал, что бы ты ни читал из Корана и что бы вы ни совершали, Мы наблюдаем за вами с самого начала. Ничто на земле и на небе не скроется от твоего Господа, будь оно даже весом в мельчайшую частицу, или меньше того, или больше того. Все это — в ясном Писании.
61 аят Сура №10."Йунус"
кульбарам
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 06:59
Контактная информация:

Re: Чёрная магия

Непрочитанное сообщение кульбарам »

Человек по наущению друзей, предлагавших ему изменить свою судьбу в лучшую сторону, тоже занялся гаданием и колдовством, но потом узнал, что по религиям это запрещено и ему грозит наказание в обоих мирах. Осознав свою ошибку, он произнес шахаду и в страхе совершил хадж, продолжая теперь исполнять столпы ислама, каясь и прося прощение. До хаджа он как и многие казахи считал себя мусульманином, но не ходил в мечеть, не знал ни одной молитвы, не знал и не совершал религиозные обряды и было это до политической перестройки 90-х годов - в советское время. Аят 54.сура Ан-Ниса – о наказании за придание сотоварищей Аллаху! Ведь Аллах НЕ прощает ширк многобожия!
ВИКИПЕДИЯ : Ширк в священных текстах ислама :
И Коран, и сунна Мухаммеда содержат очень много упоминаний о ширке, о божественном наказании за его совершение и о печальном конце мушриков в Судный день.. Коран содержит аяты, в которых ширк описывается как «непростительный» и самый тяжкий из всех возможных грехов:
Воистину, Аллах не прощает, когда к Нему приобщают сотоварищей, но прощает все остальные (или менее тяжкие) грехи, кому пожелает
— Сура Ан-Ниса, 48 аят
Тебе и твоим предшественникам уже было внушено: «Если ты станешь приобщать сотоварищей, то тщетными будут твои деяния и ты непременно окажешься одним из потерпевших убыток».
— Сура Аз-Зумар, 65 аят
Если ли шансы на спасение? И что для этого нужно сделать еще?
Djama30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:24
Контактная информация:

Re: Прощается ли магия в исламе ?

Непрочитанное сообщение Djama30 »

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Прощает ли Всевышний колдовство, если человек очень об этом сожалеет. Около 7 лет общалась с родственником, собиралась за него замуж, мою маму он никак не устраивал. Молодой человек был далеко не подарок, и мама всеми силами пыталась меня оградить, и в один день прибегла к помощи гадалок, она мне сказала что семья этого парня сделала на меня приворот и поэтому я его люблю уже так долго и хочу выйти за него замуж. В какой то мере я ей поверила потому что частенько и сама замечала странное поведение со стороны его семьи, и его самого. В итоге гадалка делала всякие вещи через маму, но ничего не получалось, я все равно продолжала его ждать,всем отказывала. И в один день гадалка предложила закопать фотографию его в могилу, я была против. Я не хотела чтоб его заказывали. Я стала ругаться с мамой чтоб она не делала этого, в итоге она стала уверять меня что это не для того чтобы навредить ему, а чтоб порчу с меня снять, в общем кучу всего на говорила, и я просто ей уже сказала делай что хочешь. Они пошли с гадалкой на кладбище и закопали его фотографию. Я на маму долго была обижена, просила её пойти и выкопать фотографию, она отказалась. А меня мучает совесть. Сейчас я замужем, у меня другая семья. После всего проделанного я на самом деле забыла его, мне стало противно на него смотреть. И я вышла замуж за другого человека. Но совесть меня до сих пор мучает, я прошу прощения за это у Всевышнего, но боюсь что он меня за это не простит, я мучаю себя, почему я не остановила маму всеми силами. Чтоб мне делать ?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя