Не могу разобраться

Alishka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:56
Контактная информация:

Не могу разобраться

Непрочитанное сообщение Alishka »

Ассаляму Алейкум ва РохматУЛла ва Барокятуху!
Не так давно принял ислам,соответственно про Аллаха Свят Он и Велик плохо никогда не думал,но вот уже порядка двух месяцев оскорбления внутри про Аллаха,про пророков сподвижников,какие то проклятия в их сторону,вообще понять нечего не могу,сам же никогда подобного не хочу даже измыслить ни за что,но вот это все происходит,бывает кто нибудь(прохожий) сругается(матом) я это ругательство услышу и следом летит слово Аллах,как бы получается так что оскорбление.Сам же стремлюсь к Его Лику,думаю может это от нафса,хотя пост,все в порядке держу,Альхамду ИЛля,учу арабский,слушаю Куран,с братьями практически всегда,от всего неверия отказался,ради Него,но справиться как то не получается с матами,делаю дуа,держу пост,иногда пропадает,но иногда бывает такие ругательства,я себя уже душил за этот ужас,но внутри как то не так,раньше чувствовалась гармония,сейчас же скорбь какая-то,делаю часто покаяния за это,но представить не могу что от меня это все идет,как идет от меня это все,если я стремлюсь к Его лику и всем доволен.Братья ради Аллаха подскажите.Джазак Аллаху Хайрон!


kana
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:35
Контактная информация:

Re: Не могу разобраться

Непрочитанное сообщение kana »

Уа ъаляйкум ас салям уа рохметуЛлаһи уа барокатух

Вопросы про наущения уже не раз задавались.

Выход: НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НАУЩЕНИЯ , игнорируйте эти наущения, не обращайте внимания на эти наущения.

И просите у Господа спасение от этой беды.
Alishka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:56
Контактная информация:

Re: Не могу разобраться

Непрочитанное сообщение Alishka »

Да укрепит в своей религии вас Аллах
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя