Мысли ширка,которыми я не могу правлять.

Emil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:47
Контактная информация:

Мысли ширка,которыми я не могу правлять.

Непрочитанное сообщение Emil »

ас саламу алейкум.что мне делать лезут мысли ширка в голову.например совершаю намаз и мысли такие типо я соовершаю намаз ради того то,если с джамаатом намаз мысли как будто я поклоняюсь впереди стоящему человеку,если передо мной стул как будто стулу поклоняюсь,потом шайтан говорит если щас поклонишься то поклонишься такому то человеку.мне нужно в таких случаях сажда делатЬ?или выйти с намаза?но если выйду и заново начну тоже самое будет.я делаю сажда и проговариваю я делаю сажда Аллаху,чтобы сбить те мысли ширка,который говорит если щас сажда сделаешь то сделаешь такому то человек,конченный шайтан задолбал уже.один раз он спросил меня в мыслях,он говорил,а ты уверен что Мухаммад мир ему и благословение в раю,я сказал да,он сказал поклянись Аллахом вслух,я поклялся Аллахом вслух что Мухаммад мир ему и благословение Аллаха в раю,потому что забоялся что неверным стану,потому сказал еще 50 раз поклянись и я не стал этого делать.я же не сделал ниче плохого что поклялся Аллахом да?я же ширк не совершаю во всех выше приведенных случаях?ведь мысли не подвластны мне.да воздаст вам Аллах


Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: Мысли ширка,которыми я не могу правлять.

Непрочитанное сообщение Anzhela »

Ва алейкум ассалям, это наущения шайтана, говорите ауthy би Лляхи мин аш-шайтани ар-раджим, и не думайте об этом больше, и увидите - он сразу отстанет, когда поймет, что вы на это не ведетесь.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей