ПОМОГИТЕ(((

раскаившаяся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 10:14
Контактная информация:

ПОМОГИТЕ(((

Непрочитанное сообщение раскаившаяся »

НЕ ОСУЖДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА , НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. я мусульманка. я молюсь,знаю много молитв,нашиды слушаю. но в этом году сдружилась с очень плохой девушкой(( и все ее мысли отуманили мне голову,я забросила молитву (видимо иман был очень слабым) ,встречалась с парнем,в начале он хотел жениться на мне,но потом что-то пошло не так и я осталась одна. потом был еще один парень. и после этого прошло пару месяцев. и мне очень плохо((( я молюсь и раскаялась перед ВСЕВЫШНИМ ,но мне так стыдно((( мне безумно стыдно перед родителями,перед мусульманами((( до слез(( реву все это время,не знаю,что делать. неужели я никогда не стану как прежде??? помогите пожалуйста я все осознала,но как дальше жить?


Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ(((

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Ассаляму алейкум.
Всевышний Аллах сказал:

يَاأَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا تُوبُوا إِلَى اللَّهِ تَوْبَةً نَصُوحًا عَسَى رَبُّكُمْ أَنْ يُكَفِّرَ عَنْكُمْ سَيِّئَاتِكُمْ وَيُدْخِلَكُمْ جَنَّاتٍ

О те, которые уверовали! Раскаивайтесь перед Аллахом искренне! Может быть, ваш Господь простит ваши злодеяния и введет вас в Райские сады(Коран 66:8)

قُلْ يَاعِبَادِيَ الَّذِينَ أَسْرَفُوا عَلَى أَنْفُسِهِمْ لَا تَقْنَطُوا مِنْ رَحْمَةِ اللَّهِ ۚ إِنَّ اللَّهَ يَغْفِرُ الذُّنُوبَ جَمِيعًا ۚ إِنَّهُ هُوَ الْغَفُورُ الرَّحِيمُ
وَأَنِيبُوا إِلَى رَبِّكُمْ وَأَسْلِمُوا لَهُ مِنْ قَبْلِ أَنْ يَأْتِيَكُمُ الْعَذَابُ ثُمَّ لَا تُنْصَرُونَ

Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает все грехи, ибо Он – Прощающий, Милосердный». Обратитесь к вашему Господу и покоритесь Ему до того, как мучения явятся к вам, ведь тогда вам уже не будет помощи" (Коран 39-53-54).

Отойдите от греха, раскайтесь перед Аллахом, соблюдайте намаз, и следуйте Сунне Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), сделав дурное дело стирайте его праведным делом. В этом и есть всё решение вашей проблемы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей