Никях скрытый от родителей

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Мадина1111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:42
Контактная информация:

Никях скрытый от родителей

Непрочитанное сообщение Мадина1111 »

Ас саламу алейкум,поставили с парнем никях 9 месяцев назад с целью общения. Родителям не говорили. Никях был сделан в мечете,с опекуном и со свидетелями. Родители и родня мужа знают обо мне,он говорит всем что я его невеста,и они не против. У нас с мужем не было никакой интимной близости и сейчас он говорит,что ему тяжело без удовлетворения,а зина совершать не хочет,поэтому он просит меня чтобы мы начали удовлетворять друг друга различными способами,но без акта(т.е.не лишая девственности). Следует ли согласиться или лучше воздержаться ?


Abu Yusuf
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 01:11
Контактная информация:

Re: Никях скрытый от родителей

Непрочитанное сообщение Abu Yusuf »

Ва аляйкум ассалям!
А кто был опекуном, если родители не знали. Дело в том никях без опекуна не действителен бывает. А опекуном кого-угодно ставить нельзя, есть определённые правила.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей