Как поступить ?

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
mmmaisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 08:07
Контактная информация:

Как поступить ?

Непрочитанное сообщение mmmaisha »

Ас саляму Аляйкум уа рахматулляхи уа баракятух, мне очень нужен ваш совет, у меня с мужем ужасные отношения, поднимал руку не один раз, без веских причин, общался с девушкой на стороне, постояло злой грубый придерается всегда, и все уже доходил до развода, сегодня я нашла группы в соц сетях с обнаженными девушками..не понимаю почему он так поступает, клянётся что любит меня одну и никого больше но я не чувствую.. Далее мы очень поругались и мне муж сказал чтобы я жила какое то время у родителей, и мы не будем не общатсья ни видится ничего, сказал что только в магазин мне можно ходить и все, а сам сказал будет ходить туда куда захочет... Как мне на это реагировать ? Я его не обманываю я ему не изменяла, я не выхожу без спроса, одета по фарзу и исполняю свои обязанности...в чем причина я не знаю ... И хотела бы понять может ли муж оставить жену на срок более 2 мес одну без общения и встреч запретив ходить даже в мечеть?


Amelechka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 09:43
Контактная информация:

Re: Как поступить ?

Непрочитанное сообщение Amelechka »

Ва алейкум ассалям ва рахмату Ллахи ва баракатух!

Сестра Маиша, думаю в вашем случае вы имеете причину для разговора с ним или последующего развода. Я сама от части вас понимаю, хоть и ситуация другая, я подвергаюсь физическим наказаниям. Было бы тоже очень интересно узнать ответ на ваш вопрос от более просвещенных людей. Думаю вам следует изучить данный форум, тут должны быть схожие ситуации.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя