обьясните пожалуйста!

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Маха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 17:19
Контактная информация:

обьясните пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Маха »

Ассаляму алейкум, у меня очень тяжелая ситуация в жизни. Мы с мужем поженились в Московской мечети потом переехали в Бишкек Киргизия. Так получилась мы решили расстаться хотя у нас двое детей, не понимали ничего оба. Я ушла от него через 3 мес. он мне дал талак( три раза подряд сказал талак талак талак) потом сказал что дал талак, потому что я просила, что сам не хотел. Я потом прочитала что такой талак нельзя давать и это считается как один. Но наш муфтият Бишкека говорит что такой талак в наших краях правильно и это окончательный развод. Обьясните пожалуйста, какой талак в шарияте правильно вообще? Талак везде по разному? Хочу спасти семью. Спасибо.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя