Мы не хотим совершать грех (Астагфируллах)

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
just-islam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:22
Контактная информация:

Мы не хотим совершать грех (Астагфируллах)

Непрочитанное сообщение just-islam »

Ас-салямуалейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху.Я и мой молодой человек очень богобоязненны.Разговариваем уже 2 года учимся в медицинском университете. объявлять о свадьбе родителям не можем потому что для студентов нашего университета очень рано создавать семью .И родители не разрешат особенно мои . Я уже пыталась .Они у меня придерживаются других мнений и представлений о жизни.Сначала учеба а потом свадьба семья и т.д Астагфируллах ..Для меня семья на первом месте а потом карьера но это не значит что я халатно отношусь к выбранной профессии .Я очень хочу помогать нуждающимся малоимущим больным людям Ин Ша Аллах..Но суть не в этом ...мы с ним как вы видите уже долгое время общаемся и очень не хотим попасть в сети шайтана Астагфируллах но с каждым днем все сложнее и мы понимаем что со свадьбой тянуть нельзя. Но сейчас нам никто не разрешит (.....мы хотим сделать никях тайно ...но знаем что с моей стороны обязателен опекун..мы в полном отчаянии ..Ведь очень сложно разговаривать и любить друг друга и при этом не иметь возможности обнять и тд.Астахфирллах..Да поможет нам Всевышний не поддаться искушениям шайтана...Помогите найти выход ..у меня есть младший братик и сестра старшая думаю они бы согласились присутствовать на никяхе вместо папы если это возможно .Ведь все знают о наших отношениях ..И мы в будующем Ин Ша Аллах поженимся только попозже ..на курсе 4 -5 хотя-бы а сейчас я на 2 ....помогите найти разумный выход Ради Аллаха.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей