Предательство..

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Valer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:44
Контактная информация:

Предательство..

Непрочитанное сообщение Valer »

Добрый день, хотела бы поделиться своей историей, и спросить вас знающих людей, как мне быть ...

Я православная девушка, познакомилась с парнем на работе, он пару лет назад принял Ислам, любовь с первого взгляда, но к сожалению он был женат.. Мы начали общаться как коллеги , далее наше общение стало немного иным. Он рассказал, что его жена (православная) не поддерживает его и ему сложно, обязанности жены (мыть посуду, уборка по дому и т.д.) не выполняет, ему сложно с ней общаться.. Я его поддержала, в итоге он не выдержал и развелся с женой (причин тому было много). Я была все время рядом, благодаря ему, бросила все вредные привычки, перестала носить короткие вещи, начала изучать Коран, слушать лекции я хотела быть ближе к Исламу и к нему. Спустя месяц нашего общения, после развода, он сделал мне предложение, я согласилась, только попросила подождать, так как хотела принять Ислам из-за спасения своей души, а не чтобы быть с ним, он согласился и мы решили, побыть вместе. Я что есть силы ухаживала, заботилась о нем.. Спустя 3 месяца, мы выбрали кольца.Я была самой счастливой.. Хочу заметить, что мой жених, читает намаз, соблюдает Рамазан..
Но, внезапно он вечером пропал, не отвечал на звонки, молчал, я стала переживать, что, что-то случилось, ранее такого не было..
В один из вечеров, он вышел, его долго не было, я позвонила, телефон дома забыл, не могу объяснить свои действия, но я открыла смс, и увидела переписку с бывшей женой, оказывается они виделись и общались.Я была очень шокирована, ведь поняла, что с того момента наши отношения изменились. А я думала, мне показалось. Он пришел домой и я понимаю, что его поведении не адекватное. Я поняла, что он употребил наркотик.. Я начала плакать, спрашивать зачем это сделал, с горяча сказала, слово, после которых жалею , я сказала- Ты же веришь в Единого Бога, Аллаха, зачем тогда предаешь его и употребляешь гадость, ты что играешь с верой ?
Он сказал, что если меня что-то не устраивает, я могу уходить, что он не держит меня.. Я ушла, но через день первая позвонила.. Мы общались месяц , и наши отношения стали холодными, а на днях он сказа, что не звонит и не пишет , потому что не хочет.. Его обидели мои слова..

Каждый вечер он пропадает у своего друга.. Я подозреваю, что он так же употребляет ......... Он сказал, что его Иман упал..
Подскажите, что мне делать? Как вернуть любимого человека?
Были планы на будущее, а теперь...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей