Справедливость в многоженстве

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
УммЯсин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 08:57

Справедливость в многоженстве

Непрочитанное сообщение УммЯсин »

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух. Мой муж взял вторую жену. Никах совершили они, но от родителей он ее пока не забрал по просьбе самой второй жены. Дни он делит поровну таким образом: один день мой, другой день ее, но тк они не живут вместе и у него нет жилья другого то в ее день он вечер проводит с ней, гуляет и тп а ночевать идет ко мне. Вторая жена сама дала такое согласие. Вопрос вот в чем.... в ее день я выполняю получается все ее обязанности по уходу за мужем, но он со мной не созванивается и не списывается кроме как по срочному вопросу, а как быть вместе ночью? Если я по привычке например обниму его или прикоснусь, совершу ли я грех? Заберу ли хакк второй жены? А если ночью у мужа появится желание не в мой день, то мне что делать, отказывать? Пока в ее день мы спим в одной постели но ложим детей между нами. Инша Аллах надеюсь скоро муж уже будет ночевать со второй женой как положено делить ночи. Близость между ними уже была, просто сейчас родители не отпускают ее ночевать тк хотят "свадьбы".


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей